09:02, 9 июля 2013 | 387 0

«Амур-2010» обыграл ФК «Благовещенск» со счетом 3:0

Новый капитан команды Сослан Ревазов остался удовлетворен игрой коллег.

Новый капитан команды Сослан Ревазов остался удовлетворен игрой коллег

Вчера на стадионе «Амур» состоялась товарищеская встреча команд «Амур-2010» и «Благовещенск». Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу областных футболистов.

Первый гол в ворота «Благовещенска» на 30 минуте забил полузащитник Ибрагим Базаев. На этом успехи первого тайма завершились. Однако уже на третьей минуте второго тайма «Амур-2010» еще раз успешно атаковал ворота благовещенцев. В этот раз также отличился новичок — нападающий Александр Голубев. Третий мяч в ворота «Благовещенска» влетел на 67 минуте.

Как сообщил новый капитан команды Сослан Ревазов, игрой в целом он удовлетворен, ведь главной целью товарищеского матча с «Благовещенском» была отработка новых связей между новыми игроками. Примечательно, что первый тайм на воротах «Амура-2010» стоял Дмитрий Рябов, а во втором их доверили уже новому вратарю Руслану Евсееву.

В матче не смогли принять участие ряд местных футболистов: Михаил Паймуратов и Павел Соловьянов восстанавливаются после травм; Артем Гибадулин и Александр Яшан — заболели.

Источник: portamur.ru

9 октября, 08:00 182 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко