08:48, 27 сентября 2013 | 908 0

«Амур-2010» проиграл «Иртышу» со счетом 1:2

Первый и единственный гол благовещенской команды удалось реализовать на 17 минуте.

Благовещенский «Амур-2010» вчера принимал футболистов из омского «Иртыша». Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Первый и единственный мяч «Иртышу» удалось забить на 17 минуте первого тайма. Это сделал Александр Симоненко. Ответный гол в ворота хозяев поля влетел на 28 минуте от Максима Осипенко. Второй гол «Амуру-2010» забил Станислав Юдов под самый конец матча — на 78 минуте.

Следующий матч благовещенский клуб проведет на выезде. На своем поле амурскую команду примет иркутский «Байкал».

Источник: portamur.ru

3 декабря, 15:37 127 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро