07:37, 31 июля 2013 | 579 1

«Амур-2010» уступил «Белогорску» со счетом 0:1

Единственный гол был забит в дополнительное время белогорцем Антоном Гусевым.

Единственный гол был забит в дополнительное время

Вчера на благовещенском стадионе «Амур» состоялся матч 1/128 финала Кубка России по футболу среди двух амурских команд — «Амура-2010» и «Белогорска». Итог встречи — 0:1.

Так как в основное время ни одна из команд не сумела открыть счет, судья назначил два дополнительных 15-минутных тайма. Буквально в первые его минуты ворота хозяев поля были поражены. Первый и единственный гол за игру забил белогорец Антон Гусев.

Второй экстра-тайм кроме как множественными падениями не запомнился. Итог встречи — 0:1.

ФК «Белогорск», вырвав победу у Амура-2010, становится первой любительской командой, которая дошла до 1/64 финала кубка России.

Источник: portamur.ru

3 декабря, 15:37 133 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро