08:23, 6 августа 2012 | 333 0

«Амур-2010» всухую разгромил «Иртыш» — 3:0

Уже в самом начале матча наши футболисты заняли активную позицию.

Первый гол в собственные ворота забил омич

Вчера прошел матч пятого тура второго дивизиона зоны «Восток». На амурском стадионе встретились благовещенский «Амур-2010» и «Иртыш» из Омска. Итог встречи — 3:0.

В самом начале матча наши футболисты заняли активную позицию и уже на четвертой минуте игры у «Амура-2010» была возможность забить первый гол. Однако мяч пролетел мимо ворот-соперников. Счет встречи был открыт спустя минуту — после прострела нашего нападающего Алексея Бузнякова, мяч в ворота забил защитник гостей Илья Иванов. «Автогол» принес амурцам первое очко.

К середине первого тайма «Иртыш» выравнил игру, и возможность продолжить счет была у обеих команд. Однако до окончания первого тайма счет остался неизменным.

Во втором тайме в «Амуре-2010» произошло практически одновременно две замены — вместо Алексея Бузнякова на поле вышел Александр Яшан, травмированного Олега Кибизова заменил Петр Забродин.

К слову, замены пошли амурцам на пользу — на 63-й минуте игры вышедший полузащитник Яшан увеличивает счет — 2:0 в нашу пользу.

Ряд замен у «Иртыша», однако инициатива по прежнему остается у амурчан. На 82-й минуте матча ворота соперников вновь поражены. Грамотная контратака — Паймуратов-Эрлих-Филиппов — и трибуны скандируют — еще одно очко — 3:0.

Стоит отметить, что в этот раз «Амур-2010» на поле вышел без двух игроков основного состава. Полузащитник Евгений Довганев пропустил игру из-за полученной на Сахалине красной карточки, защитник Сергей Багаев еще не полностью восстановился после полученных травм.

По итогам встречи наша команда по прежнему находится на второй строчке турнирной таблице, уступая место-лидера «Лучу-Энергии» из Владивостока. Омичи — шестые.

Следующий матч команда «Амур-2010» вновь проведет дома. 8 августа на стадионе «Амур» футболисты примут барнаульское «Динамо». Начало игры в 19:00.

Источник: portamur.ru

9 октября, 08:00 181 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко