11:16, 29 августа 2014 | 2286 0

Амурский пограничник стал чемпионом мира по жиму лежа

Он поднял 142,5 килограмма

Амурчанин победил на чемпионате мира по пауэрлифтингу по версии AWPC BP. Соревнования состоялись в Москве, в них принимали участие спортсмены из 11 стран.

Сотрудник амурского погрануправления Юрий Морозов, выступавший в весовой категории до 67,5 кг, занял первое место, подняв в жиме лежа вес в 142,5 килограмма. Как сообщает ИА «Порт Амур», За титул чемпиона мира в этой весовой категории боролись 24 участника.

«Юрий Морозов не только поднялся на высшую ступень пьедестала, но и выполнил норматив мастера спорта международного класса», — сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Амурской области.

3 декабря, 15:37 133 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро