10:56, 17 февраля 2015 | 447 1

Благовещенец Иван Бахметьев на международном турнире по боксу взял «серебро»

В полуфинале спортсмен выиграл у представителя Германии, а в финале уступил соотечественнику

Благовещенец Иван Бахметьев стал серебряным призером международного турнира по боксу, посвященного памяти воинов-интернационалистов. Соревнования прошли в минувшие выходные в Комсомольске-на-Амуре, сообщает ИА «Порт Амур».

Как стало известно ежегодный турнир в городе юности проходит в 11-й раз и только в этом году получил статус международного. В нем приняли участие 130 боксеров из Латвии, Германии, Белоруссии, Монголии, Приднестровья, Сербии, Узбекистана, Киргизии и России.

По информации областного министерства спорта, в состав сборной России вошел благовещенский спортсмен Иван Бахметьев. В полуфинальном бою он взял верх над победителем первенства Германии Александером Ленглером, а в финальном поединке уступил бронзовому призеру России Амгалану Цыренову из Бурятии.

Cегодня, 15:37 43 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро