13:09, 28 января 2013 | 616 2

Благовещенка Юлия Пинегина стала серебряной призеркой на чемпионате США по карате

В финальном поединке девушка встретилась со спортсменкой из Хабаровска.

В финальном поединке девушка встретилась со спортсменкой из Хабаровска

«Серебро» завоевала благовещенская спортсменка Юлия Пинегина на чемпионате Соединенных Штатов Америки по карате. В финальном поединке она уступила своей соотечественнице из Хабаровска.

Крупный турнир прошел 26 января в Лос-Анджелесе. Юлия Пинегина на нем была единственной представительницей из Благовещенска.

«Юлия выступала в возрастной группе «женщины» в весовой категории до 65 килограммов. В финальном бою за первое место она уступила россиянке, спортсменке из Хабаровска Ксении Засориной, оставив позади спортсменку из США Эвелину Гзеремуга», — сообщают в пресс-службе Амурской региональной корпорации «Киокушинкай-Кан».

Уже завтра спортсменка прилетит в Благовещенск.

Источник: portamur.ru

3 декабря, 15:37 133 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро