14:51, 12 сентября 2011 | 608 0

Благовещенские кикбоксеры завоевали две медали на первенстве Европы в Италии

Снова отличились двоюродные братья Армен и Арман Коляны.

Снова отличились двоюродные братья Армен и Арман Коляны

Приятная новость пришла из итальянского города Линьяно-Саббьядоро. На проходившем там юниорском первенстве Европы по кикбоксингу в разделе К-1 две награды — серебряную и бронзовую — завоевали спортсмены из Благовещенска.

Вторым призером представительных соревнований в супертяжелой весовой категории стал студент АмГУ Армен Колян. В весе до 91 килограмма «бронзы» удостоен его двоюродный брат Арман, обучающийся в МАПе. Кстати, точно такие места они заняли в сентябре прошлого года на юниорском первенстве мира в Белграде. Успех медалистов разделяют их тренеры — Максим Умрихин и Михаил Тетерев.

Источник: portamur.ru

9 октября, 08:00 181 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко