13:11, 19 февраля | 1672 0

Благовещенские пловцы вернулись с Всероссийских соревнований (фото)

Амурские спортсмены завоевали призовые места

В Казани с 14 по 17 февраля проходили Всероссийские соревнования по плаванию Mad Wave Classic. Две наших спортсменки одержали победы и заняли призовые места на этом турнире.

Инна Королева выиграла золото на дистанции 100 метров брассом и взяла бронзу на 200 брассом.

Карина Фамбулова одержала победу на дистанции 50 брассом, и заняла третью строчку на дистанции 100 метров брассом.

Спортсменка из Зеи Кристина Лагода завоевала бронзу на дистанции 100 метров вольным стилем, сообщает пресс-служба МАОУ ДО ДЮСШ № 1 города Благовещенска.

Всего в турнире приняли участие более 800 человек – это спортсмены, представляющие более 100 команд, из 30 регионов России.

Ранее Amur.net сообщал о предстоящих соревнованиях, на которые отправились амурские пловцы. Помимо Казани, ребята из Амурской области с 16 февраля борются за медали во Владивостоке на Чемпионате и первенстве Дальнего Востока.

8 мая, 09:11 566 0 КХЛ останется без чемпиона из-за коронавируса КХЛ останется без чемпиона из-за коронавируса

Руководство лиги заявило, что приоритетом в сложившейся ситуации является здоровье спортсменов