14:33, 25 июля 2011 | 464 0

Дублеры «Амура-2010» нанесли поражение комсомольской «Дальстройиндустрии»

Эта победа вывела их на шестое место в первенстве ДВ.

Эта победа вывела их на шестое место в дальневосточном первенстве

Вчера, 24 июля, «Благовещенск-Амур-2010» провел очередной матч в чемпионате Дальнего Востока по футболу среди любительских команд. На своем поле он встретился с «Дальстройиндустрией» из Комсомольска-на-Амуре. Игра завершилась победой наших футболистов со счетом 2:1.

Первый гол в ворота комсомольчан на 30-й минуте забил Антон Заводевкин. На 51-й Павел Федорченко закрепил преимущество благовещенского клуба — 2:0. Через три минуты гостям удалось размочить счет. В оставшееся время они атаковали чаще и острее, чем хозяева, но отыграться не смогли. В том большая заслуга вратаря хозяев поля Владимира Каршакевича.

Дублеры «Амура-2010» записали на свой счет вторую победу. Кстати, первая была одержана также над «Дальстройиндустрией». В 11 проведенных матчах они набрали 9 очков. Выиграв у комсомольчан, наши футболисты поднялись в турнирной таблице на строчку выше — с предпоследней, седьмой на шестую. Удержаться на ней будет очень трудно: идущий следом ФК «Биробиджан» отстает всего на одно очко и имеет три игры в запасе.

Источник: portamur.ru

9 октября, 08:00 172 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко