11:12, 12 апреля 2012 | 334 0

ФК «Белогорск» обыграл команду «Дальстройиндустрия» со счетом 4:0

Это уже вторая победа амурчан на приморском турнире.

Это уже вторая победа амурчан на приморском турнире

В Находке состоялся второй матч белогорских футболистов в рамках турнира «Приморская весна». Футбольный клуб «Белогорск» сыграл с командой «Дальстройиндустрия» из Комсомольска-на-Амуре.

Матч завершился со счетом 4:0 в пользу команды Белогорска, сообщили в пресс-службе главы города.

— В первом тайме голы забили защитник Максим Таранчин и полузащитник Павел Ганнесен, — рассказал тренер ФК «Белогорск» Александр Труфанов. — Во втором тайме ворота соперников поразил защитник Сергей Фисенко и нападающий Александр Печенин.

Напомним, на счету ФК «Белогорск» две победы. В первом матче они нанесли поражение «Амуру-2010».

Завтра, 13 апреля, «Белогорск» сыграет с командой «Лутэк Энергия».

Источник: portamur.ru

3 декабря, 15:37 129 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро