16:48, 6 июля 2015 | 1106 0

ФК «Белогорск» проиграл команде из Владивостока «Луч-Энергия-М»

Счет матча 4:2

Вчера во Владивостоке состоялся очередной матч ФК «Белогорск» в рамках Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»). Белогорцы сыграли с командой из Владивостока «Луч-Энергия-М».

Счет, к слову, открыли гости игры. С пенальти на 19-й минуте гол забил Юрий Иванов. Хозяева ответили двумя голами в ворота клуба «Белогорск». За несколько минут до перерыва белогорские футболисты сравняли счет. Но уже во втором тайме белогорский голкипер пропустил 2 гола. В итоге матч завершился со счетом 4:2 в пользу «Луч-Энергия-М».

— Команда была готова к встрече. Ребята играли хорошо. Были моменты. Пропустили контратаку. Считаю, что на игре команды сказался физический спад после участия в Кубке 35-й Армии по футболу, — отметил начальник ФК «Белогорск» Александр Труфанов.

По итогам семи проведенных игр на счету футбольного клуба «Белогорск» 11 очков. Восьмой матч Первенства белогорские спортсмены сыграют 8 июля в Биробиджане.

3 декабря, 15:37 134 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро