16:44, 11 сентября 2015 | 463 0

ФК «Белогорск» разгромил команду «Луч-Энергия-М» со счетом 7:0

Поддержать белогорских футболистов, несмотря на будний день, пришли около тысячи болельщиков

Вчера, 10 сентября, в Белогорске очередной прошел матч городского клуба в рамках Первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»). Футбольный клуб «Белогорск» обыграл команду из Владивостока «Луч-Энергия-М» с разгромным счетом 7:0.

— Ребята готовились к игре серьезно, настраивались. В результате футболисты использовали практически все голевые моменты, и, выиграли, — рассказывает начальник команды Александр Труфанов.

Вначале хозяева матча забили 2 быстрых гола. Их авторами стал Александр Чернявский и Максим Филиппов. До конца первого тайма полузащитник ФК «Белогорск» Артем Михеев забил 3-й гол в ворота соперников. После перерыва команда «Луч-Энергия-М» пропустила еще 4 мяча. Два гола на 51-й минуте забил нападающий Вячеслав Нурмагомбетов. Еще 2 мяча в ворота гостей снова отправили Артем Михеев и Максим Филиппов.

К слову, поддержать белогорских футболистов, несмотря на будний день, пришли около тысячи болельщиков.

По итогам 12 матчей у ФК «Белогорск» 20 очков. Сейчас команда занимает 4 место в турнирной таблице. До завершения Дальневосточного Первенства белогорским футболистам осталось провести 4 игры — все они домашние. 16 сентября состоится встреча с командой из Якутии, 19 сентября — с ФК «Биробиджан», 24 сентября — с ДСИ, 27 сентября — со «СКА-Энергией-М».

Вчера, 15:37 90 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро