10:21, 5 июня 2015 | 379 0

ФК «Белогорск» сыграл с командой «Дальстройиндустрия» вничью

ФК «Белогорск» сыграл с  командой «Дальстройиндустрия» вничью

Гол в ворота белогорцев забили с пенальти

Очередной матч Первенства России по футболу III дивизиона в зоне «Дальний Восток» состоялся накануне в Комсомольске-на-Амуре. Футбольный клуб «Белогорск» сыграл вничью с командой хозяев «Дальстройиндустрия», сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Счет был открыт белогорскими футболистами  на 35-й минуте матча. Штрафной забил Артем Михеев. После перерыва хозяевам удалось сравнять счет: гол в ворота Белогорска комсомольчане забили с пенальти.

В итоге, счет матча — 1:1.

— Ребята играли неплохо. Матч был обоюдоострый. Мы играли от обороны, хозяева атаковали. Были моменты, которые, к сожалению, реализовать не удалось, — рассказал начальник ФК «Белогорск» Александр Труфанов.

По итогам четырех матчей у клуба «Белогорск» 10 очков, 15 мячей забиты, два пропущено.

Сейчас белогорцы готовятся к следующей встрече. 6 июня они сыграют на выезде с командой «СКА-Энергия-М» из Хабаровска. А в День города Белогорска, 12 июня, команда проведет домашний матч на стадионе «Амурсельмаш». ФК «Белогорск» примет в гостях ФК «Благовещенск». Начало в 18:30.

26 декабря 2016, 12:28 434 0 Китайский клуб предложил игроку «Барселоны» 50 миллионов евро за три года Китайский клуб предложил игроку «Барселоны» 50 миллионов евро за три года

В случае перехода Арда Туран может стать одноклубником бывшего нападающего санкт-петербургского «Зенита» Халка