14:49, 23 июня 2015 | 2062 0

Футбольный клуб «Белогорск» обыграл команду I лиги «Луч-Энергия» (фото)

Счет матча 2:1 в пользу белогорцев

В понедельник, 22 июня, в Белогорске стартовал «Кубок 35-й Армии по футболу». Турнир был открыт матчем футбольного клуба «Белогорск» и команды I лиги «Луч-Энергия» из Владивостока. Поддержать команды на стадион «Амурсельмаш» пришли около полутора тысяч болельщиков, в том числе и военнослужащие 35-й Армии.

В интересном и напряженном матче белогорцы обыграли гостей. В первом тайме счет не изменился, после перерыва ворота «Луча-Энергии» распечатал Юрий Иванов. Второй гол владивостокцам забил Вячеслав Нурмагомбетов. Голкипер ФК «Белогорск» пропустил один мяч со штрафного. Счет матча 2:1, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

— Дебют второго вратаря команды Дмитрия Селезнева удался. Он самоотверженно защищал свои ворота. В целом игра была обоюдоострой. Наши ребята выглядели достойно. Мы хотели показать, что в Белогорске тоже есть футбол. Думаю, нам это удалось! — радостно отметил после матча начальник ФК «Белогорск» Александр Труфанов.

Напомним, турнир продлится всю неделю до 27 июня. С учетом того, что команд-участников всего три, он пройдет в два круга. Игры ежедневно будут начинаться в 18:30.

3 декабря, 15:37 132 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро