13:51, 11 мая 2015 | 1545 0

Футбольный клуб «Белогорск» разгромил команду с Сахалина со счетом 3:0

Все три гола забил белогорский нападающий Юрий Иванов

ФК «Белогорск» обыграл ФК «Ноглики» (Сахалинская область) со счетом 3:0. Первая игра в рамках Первенства России по футболу III дивизиона в зоне «Дальний Восток» сезона 2015 года состоялась вчера, 10 мая, на стадионе «Амурсельмаш». Посмотреть игру пришли более полутора тысяч болельщиков. К слову, впервые видеосъемку матча провел муниципальный квадрокоптер, который приобрели для нужд города совсем недавно.

Первый гол в ворота соперников был забит на 42-й минуте первого тайма. Последующих два — на 7-й и 22-й минуте второго тайма. Хет-трик (то есть, три гола в одном матче, оформленные одним игроком) выполнил нападающий ФК «Белогорск» Юрий Иванов.

Следующую игру в рамках Первенства ФК «Белогорск» проведет в среду, 13 мая, также на домашнем поле. Городской футбольный клуб встретится с командой «Сахалин-М». Начало матча в 17:30.

К слову, 10 мая «Сахалин-М» уступил ФК «Благовещенск» со счетом 4:1.

3 декабря, 15:37 128 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро