09:25, 14 мая 2015 | 361 0

Футбольный клуб «Благовещенск» выиграл у команды сахалинцев со счетом 5:0

Матч проходил на стадионе «Спартак»

Вчера на стадионе «Спартак» встретились команды «Благовещенск» и «Ноглики». Игра началась довольно ровно, но постепенно действие стало разворачиваться у ворот островитян. К 15 минуте матча стало ясно — благовещенцы прочно обосновались на территории соперника.

Благовещенский защитник Гор Минасян Счет забил первый гол.  Его успех повторил Михаил Паймуратов, который реализовал пенальти.

Во втором периоде благовещенцы упрочили свои позиции. Третий и четвертый гол забил нападающий Павел Соловьянов. И, наконец, пятый удар в ворота сахалинцев произвел Владимир Семенов.

3 декабря, 15:37 119 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро