07:09, 24 июля 2013 | 416 1

Матч между ФК «Амур-2010» и «Сахалином» закончился со счетом 1:1

Игра закончилась под проливным дождем.

Игра закончилась под проливным дождем

В первом туре первенства России по футболу 2013—2014 годов в зоне «Восток» футболисты «Амура-2010» на своем поле принимали южно-сахалинский «Сахалин». Встреча закончилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты на последних минутах. Открыл счет на 82-й минуте спортсмен «Сахалина» Андрей Полянский. Второй за игру гол принадлежит «амуровцу» Ибрагиму Базаеву (бывший игрок «Сахалина»). Мяч был забит в добавленное время.

Следующий тур первенства благовещенский «Амур» проведет также на домашнем поле. Соперниками станет команда из Комсомольска-на-Амуре «Смена». Игра пройдет также на стадионе «Амур», начало в 19:00.

Источник: portamur.ru

9 октября, 08:00 183 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко