18:01, 17 августа 2015 | 451 0

На Сахалине футбольный клуб «Белогорск» уступил «Ногликам»

Итог встречи — 1:3 в пользу хозяев поля

Вчера, 16 августа, прошла очередная встреча ФК «Белогорск» в рамках Первенства России по футболу III дивизиона в зоне «Дальний Восток» на выезде. Клуб встретился с сахалинским ФК «Ноглики» на стадионе «Лесной».

Первый гол в ворота ФК «Белогорск» соперники забили на 11-й минуте. Далее голы от сахалинских футболистов последовали на 55 и 80 минуте.

В добавленное время к основному гол с 11-метрового в ворота ФК «Ноглики» забил капитан команды Мудун Муртаев.

За ходом матча наблюдали 250 человек. В том числе, и группа белогорских болельщиков, отправившаяся на две решающих игры, поддержать свою команду.

— Усиленная команда, достойный соперник. Болели, поддерживали наших. Но удача в тот день была не нашей стороне, — отметил сразу после матча болельщик Николай Белов. — Возможно, сказываются физические нагрузки. Может где-то недооценили соперника. Но, несмотря ни на что, мы любим свою команду. Надежда еще есть!

Следующий матч ФК «Белогорск» проведет 19 августа с командой «Сахалин-М», на стадионе «Маяк Сахалина». Начало в 16:00 по местному времени.

3 декабря, 15:37 127 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро