11:40, 14 января 2010 | 269 0

Победный «полёт» Чайки

В субботу благовещенский спидвеист Павел Чайка выступит в Австрии на отборочных сорвнованиях чемпионата мира.

Амурский спидвейист пробивается на чемпионат мира

В предстоящую субботу благовещенский спидвеист Павел Чайка выступит в Австрии в отборочных соревнованиях чемпионата мира по мотогонкам на льду, сообщает «Амурская правда».

Это право он завоевал, заняв восьмое место в финале личного первенства России в Шадринске. Еще один наш гонщик Роман Акименко показал десятый результат из 16 финалистов. Продолжить борьбу за путевку на мировой чемпионат ему помешало слабое выступление в заключительном заезде. В споре с далеко не самыми сильнейшими спидвеистами благовещенец приехал на финиш четвертым, последним, не заработав ни одного очка. Чемпионом страны стал хорошо знакомый нашим любителям спидвея уфимец Николай Красников. В минувшее воскресенье Роман Акименко занял шестое место в финале Кубка России в Уфе.

9 октября, 08:00 173 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко