09:04, 28 августа 2015 | 475 0

С разгромным счетом футбольный клуб «Белогорск» проиграл хабаровской «СКА-Энергии»

Гости забили в ворота белогорцев четыре мяча

Вчера, 27 августа, в Белогорске состоялся матч 1/32 Кубка России по футболу между клубом третьего дивизиона «Белогорск» и хабаровским клубом первой лиги «СКА-Энергия». Амурские футболисты проиграли гостям со счетом 4:0. Счет во втором тайме, на 66 минуте матча, открыли хабаровчане.

Таким образом, в следующий этап 1/16 первенства проходят спортсмены из Хабаровска, а ФК «Белогорск» покидает Кубок России.

Игра прошла на белогорском стадионе «Амурсельмаш», который посетило, кажется, рекордное количество болельщиков — 2,6 тысяч человек. Болельщиков было так много, что для них пришлось устанавливать дополнительные трибуны. Кроме того, на портале Амурспорт.ру велась онлайн-трансляция матча.

Напомним, прошедшая игра была очень важной, исторической для Приамурья — любительский клуб третьего дивизиона еще не доходил до 1/32 Кубка России.

Источник изображения: wp4u.ru

3 декабря, 15:37 133 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро