09:23, 2 сентября 2012 | 325 0

«СКА-Энергия» одержала победу над «Амуром-2010»

Для амурских болельщиков матч был более чем долгожданным - пришло десять тысяч зрителей.

Счет — 0:1 в пользу хабаровчан

Вчера состоялся матч 1/32 финала Кубка России по футболу между благовещенским «Амуром-2010» и «СКА-Энергией» из Хабаровска. Для амурских болельщиков матч был более чем долгожданным, поэтому посмотреть его на стадион «Амур» пришло более десяти тысяч зрителей.

К слову, игра благовещенской команды болельщиков не разочаровала — амурцы играли во всю силу и вместе с соперником — командой из высшей лиги — показали качественный футбол. Однако удача оказалась на стороне хабаровчан. Исход встречи — 0:1 в пользу «СКА-Энергии»

Кстати, за десять лет дальневосточные команды встретились между собой лишь однажды: в 2004 году в матче 1/32 финала Кубка России. Эта игра прошла в пользу гостей — на четвертой минуте игры хабаровская команда забила единственный гол «амуровцам».

Источник: portamur.ru

3 декабря, 15:37 133 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро