09:05, 4 марта 2019 | 2480 0

Юные пловцы из Благовещенска заняли призовые места на соревнованиях во Владивостоке

Прошел чемпионат ДФО

Воспитанники благовещенской ДЮСШ вошли в состав сборной команды Амурской области и показали хорошие результаты на соревнованиях ДФО. Чемпионат проходил во Владивостоке с 26 по 28 февраля. Ребята, тренирующиеся в бассейне «Надежда» заняли несколько призовых мест.

Валерия Горковенко, выступающая в вольном стиле, привезла второе место. Арина Файрузова стала обладательницей сразу трех медалей. Рослякова Виктория получила 1 место на первенстве и 2 – на чемпионате. Тренер ДЮСШ Виктория Малахова заняла бронзу на дистанции 100 метров на спине.

А также впервые в истории амурского плавания команда девочек завоевала третье место в эстафете 4х100 м.

8 мая, 09:11 2216 0 КХЛ останется без чемпиона из-за коронавируса КХЛ останется без чемпиона из-за коронавируса

Руководство лиги заявило, что приоритетом в сложившейся ситуации является здоровье спортсменов