10:08, 4 апреля 2012 | 252 0

"Барселона" и "Бавария" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Испанская "Барселона" и мюнхенская "Бавария" вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА.

Испанская ''Барселона'' и мюнхенская ''Бавария'' вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА

В ответных матчах 1/4 финала "Барселона" победила итальянский "Милан" со счетом 3:1, забив два гола с пенальти. "Бавария" взяла верх над французским "Марселем" со счетом 2:0.

Первый матч "Барселоны" с "Миланом" закончился вничью (0:0). В ответной встрече счет на 11-й минуте открыл Лионель Месси, реализовавший пенальти. На 32-й минуте отличился футболист "Милана" Антонио Ночерино.

На 41-й минуте в ворота итальянского клуба был назначен еще один пенальти, который вновь реализовал Месси. Окончательный счет матча на 53-й минуте установил полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста.

"Бавария" выиграла у "Марселя" в первом матче со счетом 2:0. В ответной встрече, которая закончилась с тем же счетом, дубль в составе мюнхенского клуба сделал хорватский форвард Ивица Олич.

Источник: lenta.ru

9 октября, 08:00 182 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко