10:11, 23 марта 2015 | 289 0

«Барселона» обыграла «Реал» в «Эль-Класико»

Победный гол на счету Суареса

В центральном матче 28-го тура чемпионата Испании встречались лидеры первенства — «Барселона» и «Реал». В случае победы первые уходили бы  в отрыв на четыре очка, а вторые вставали во главе турнирной таблицы.

На 19 минуте французский защитник каталонцев Жереми Матье пробил головой после подачи Лионеля Месси, после чего счет стал 1-0. Но меньше чем через пятнадцать минут обладатель «Золотого Мяча» двух последних лет Криштиану Роналду восстановил ничью.

Во втором тайме, «накрутив» защитников мадридцев, Луис Суарес забил победный гол в ворота Касильяса. Победа позволила «Барсе» остаться лидерами турнира.

Стоит отметить, что судья показал 11 желтых карточек на две команды, но красной ни один игрок перед собой не увидел.

3 декабря, 15:37 133 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро