08:47, 19 апреля 2012 | 337 0

"Барселона" проиграла в полуфинале Лиги чемпионов

21 апреля "Барселона" и "Реал" сыграют между собой в чемпионате Испании.

21 апреля ''Барселона'' и ''Реал'' сыграют между собой в чемпионате Испании

"Барселона" проиграла лондонскому "Челси" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся 18 апреля в Лондоне, закончилась победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в самом конце первого тайма забил Дидье Дрогба после передачи Рамиреса. Гости имели несколько голевых моментов, однако не сумели реализовать ни одного из них. В первом тайме дважды шанс забить имел Сеск Фабрегас, однако оба раза пробил неудачно. На 9-й минуте нападающий "Барселоны" Алексис Санчес попал в перекладину.

Второй тайм, как и первый, проходил при значительном преимуществе каталонцев, однако действия обороны "Челси" и Петера Чеха позволили англичанам удержать счет. На последней минуте встречи шанс отличиться получил вышедший на замену Педро, но он попал в штангу, а сыгравший на добивании Бускетс не попал по пустым воротам.

Накануне в другой паре полуфиналистов мюнхенская "Бавария" выиграла у мадридского "Реала" дома со счетом 2:1. Ответные полуфинальные матчи пройдут 24 и 25 апреля ("Барселона" - "Челси" и "Реал" - "Бавария" соответственно). В эти выходные, 21 апреля, "Барселона" и "Реал" сыграют между собой в чемпионате Испании.

Источник: lenta.ru

9 октября, 08:00 174 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко