09:38, 9 августа 2012 | 323 0

Бегунья принесла России золото Олимпиады

Победительница преодолела дистанцию 400 метров с барьерами за 52,70 секунды.

Победительница преодолела дистанцию 400 метров с барьерами за 52,70 секунды

Российская бегунья Наталья Антюх завоевала золотую олимпийскую медаль в беге на 400 метров с барьерами.

Победительница преодолела дистанцию за 52,70 секунды. Антюх показала лучшее время в карьере.

Второй стала представительница США Лашинда Демус (52,77), бронзовая медаль досталась Зузане Гейновой (53,38) из Чехии.

Это золото стало 11-м для сборной России на Олимпийских играх в Лондоне. Также на счету российских спортсменов 18 серебряных и 21 бронзовая медали.

Источник: lenta.ru

3 декабря, 15:37 133 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро