08:22, 28 марта 2012 | 245 0

"Челси" и "Реал" победили в первых матчах 1/4 финала Лиги чемпионов

Ответные футбольные встречи пройдут 4 апреля.

Ответные встречи пройдут 4 апреля

Лондонский клуб "Челси" вечером во вторник, 27 марта, обыграл португальскую "Бенфику" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Лиссабоне, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол на 75-й минуте забил нападающий "Челси", ивуариец Саломон Калу.

Также во вторник на Кипре прошел первый четвертьфинальный матч между местным клубом АПОЭЛ и мадридским "Реалом". Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Два гола забил Карим Бензема (на 74-й и 90-й минутах матча) и еще один - Кака (на 82-й минуте).

Источник: lenta.ru

9 октября, 08:00 175 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко