16:44, 15 апреля 2015 | 1181 2

Футболисты «Реала» избили и покусали Марио Манджукича (видео)

Матч 1/4 Лиги чемпионов не задался для лидера «Атлетико»

В четвертьфинале Лиги чемпионов мадридские клубы «Атлетико» и «Реал» отыграли в ничью — матч закончился со счетом 0:0, сообщает портал topnews.ru.

Зрители не увидели забитых голов, но зрелищности этому матчу было не занимать. На 51-й минуте поединка Серхио Рамос, в борьбе с Марио Манджукичем за верховой мяч, ударил хорвата локтем и разбил ему лицо в кровь. Однако наказания для испанца не последовало, а Манджукич, покинув поле, вернулся через несколько минут с наклеенным на бровь пластырем.

Но на этом неудачи Манджукича не закончились. Через пять минут после первого происшествия его укусил за руку защитник команды соперников Даниэль Карвахаль. Укушенный рухнул на газон, а рефери оставил без внимания и это происшествие.

Cегодня, 15:37 14 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро