14:17, 20 апреля 2011 | 219 0

Хоккей. Юниоры сборной России разгромили швейцарцев

Дружина под руководством Румянцева заняла второе место в группе.

Дружина под руководством Румянцева заняла второе место в группе

Юниорская сборная России с разгромным счетом победила команду Швейцарии - 8:3 в заключительном матче предварительного раунда чемпионата мира, который проходит в Германии.

Матч начался с места в карьер. Счет в матче открыл Наиль Якупов. На 10-й минуте россияне продолжили развивать свой успех, отличился Михаил Григоренко, который в этом встрече оформил дубль. Далее практически все опасные атаки подопечных Юрия Румянцева завершались заброшенными шайбами. Три раза огорчил противника Никита Кучеров и по разу Богдан Якимов и Никита Нестеров.

Дружина под руководством Румянцева, заняв второе место в группе, лишилась возможности попасть напрямую в полуфинал турнира, поэтому молодым хоккеистам предстоит сыграть в четвертьфинале. Соперник россиян определится позднее. Швейцарцы же остались на четвертом месте в группе.

3 декабря, 15:37 133 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро