09:46, 22 июня | 144 1

Хорватия обыграла Испанию и вышла в плей-офф ЧЕ с первого места в группе

Встреча завершилась победой хорватов 2:1

Сборная Испании сыграла вничью с хорватами в матче третьего тура группового этапа Евро-2016.

Встреча состоялась на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо и завершилась победой «шашечных» со счетом 2:1. На 7-й минуте Альваро Мората вывел испанцев вперед. На последней минуте первого тайма Никола Калинич пяткой замкнул навес Ивана Перишича и восстановил равенство. На 72-й минуте Серхио Рамос не реализовал пенальти, голкипер хорватов Даниэль Субашич отразил удар. За две минуты до конца основного времени матча Иван Перишич принес своей команде победу.

Хорваты обыграли действующих чемпионов Европы и заняли первое место в группе D
В параллельном матче сборная Турции с счетом 2:0 обыграла команду Чехии. Хорваты завершили групповой этап на первом месте в квартете D (7 очков), испанцы стали вторыми (5 очков), турки — третьими (3 очка), чехи — четвертыми (1 очко). Таким образом, в 1/8 финала Испания сыграет с Италией.

Источник: lenta.ru

3 декабря, 15:37 127 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро