08:27, 20 августа 2010 | 142 0

"Локомотив" не сумел победить швейцарскую "Лозанну"

В Швейцарии завершился матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы.

Поединок между местной "Лозанной" и московским "Локомотивом"завершился вничью со счетом 1:1. Как сообщается на официальном сайте УЕФА, счет на 28-й минуте открыли хозяева встречи: гол забил Юссуф Траоре. "Локомотив" отыгрался на 65-й минуте; автором гола в ворота "Лозанны" стал Дмитрий Сычев.

Ранее 19 августа московский ЦСКА обыграл кипрский "Анортосис" со счетом 4:0, а "Сибирь" сумела победить ПСВ из Нидерландов - 1:0.

3 декабря, 15:37 133 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро