09:31, 24 октября 2013 | 565 0

«Манчестер Сити» обыграл ЦСКА в матче Лиги чемпионов

«Армейцы» находятся на третьем месте в группе, на счету клуба 3 набранных очка.

«Армейцы» находятся на третьем месте в группе, на счету клуба 3 набранных очка

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1. Встреча проходила на стадионе «Арена Химки».

Счет в матче на 32-й минуте открыл футболист ЦСКА Зоран Тошич, однако уже спустя две минуты Серхио Агуэро из манчестерского клуба забил ответный гол. На исходе первого тайма Агуэро оформил дубль и вывел «Манчестер Сити» вперед. В добавленное время второго тайма опасный момент имел форвард ЦСКА Кейсуке Хонда, однако он не сумел поразить ворота и сравнять счет.

Благодаря победе «Манчестер Сити» занял второе место в своей группе с шестью очками. ЦСКА находится на третьем месте, на счету клуба 3 набранных очка. На первом месте находится «Бавария» с 9 очками. Поражение от «Манчестера» стало вторым для московского клуба в рамках розыгрыша Лиги чемпионов 2013-2014.

Источник: lenta.ru

3 декабря, 15:37 137 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро