11:29, 4 января 2012 | 242 0

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ

В четвертьфинале россияне в овертайме победили сборную Чехии.

В четвертьфинале россияне в овертайме победили сборную Чехии

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира, проходящего в Калгари, сообщает РИА Новости утром во вторник, 3 января, по московскому времени.

В четвертьфинале россияне в овертайме победили сборную Чехии со счетом 2:1. У российской команды забили Даниил Апальков (33-я минута) и Григорий Желдаков (62). У чехов единственная шайба на счету Якуба Кулека, поразившего ворота российской сборной на 28-й минуте.

В полуфинале сборная России сыграет с командой Канады. Сборная Канады заняла первое место в своей группе, набрав 12 очков, и напрямую вышла в 1/2 финала ЧМ.

Матч молодежных сборных России и Канады за право выхода в финал ЧМ состоится 4 января в 06:00 по московскому времени.

Источник: lenta.ru

3 декабря, 15:37 123 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро