09:05, 11 декабря 2013 | 361 0

Московский ЦСКА вылетел из еврокубков

В решающем матче Лиги Чемпионов «армейцы» уступили клубу из Чехии.

В решающем матче Лиги Чемпионов «армейцы» уступили клубу из Чехии

Московский футбольный клуб ЦСКА проиграл со счетом 1:2 чешской «Виктории» в матче группового этапа Лиги чемпионов и занял четвертое место в группе, сообщает официальный сайт первенства. Таким образом, ЦСКА потерял не только шансы продолжить борьбу в рамках Лиги чемпионов, но и не сможет участвовать в матчах Лиги Европы.

На 67-й минуте матча ЦСКА остался вдесятером после того, как Алан Дзагоев получил красную карточку. В самом конце матча, после того, как московский клуб пропустил решающий гол в свои ворота, также красную карточку получил футболист армейцев Понтус Вернблум.

В другом матче игрового дня украинский футбольный клуб «Шахтер» проиграл в гостях английской команде «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1.

После поражения от «Манчестера» «Шахтер» потерял шансы на продолжение борьбы за главный трофей Лиги чемпионов, опустившись на третью строчку в группе. Английский клуб, в свою очередь, сохранил первое место в своей группе.

Источник: lenta.ru

9 октября, 08:00 172 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко