10:27, 23 июня 2014 | 375 0

Португалия спаслась от поражения в матче с США за десять секунд до конца игры

Важнейший гол забил Варела

Сборная Португалии сумела спастись от поражения в матче против команды США. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Команда с Пиренейского полуострова первой открыла счет: это сделал полузащитник Нани (5-я минута). Однако на 64-й минуте Джермейн Джонс мощным ударом выровнял положение, а на 81-й минуте Клинт Демпси вывел «звездно-полосатых» вперед. И лишь за несколько секунд до конца встречи, на пятой добавленной минуте португалец Силвештре Варела после паса Криштиану Роналду спас свою команду от поражения.

По итогам двух туров сборные Германии и США лидируют в группе G с четырьмя очками в активе. За ними следуют команды Ганы и Португалии, у которых по одному баллу. Португальцы еще имеют шансы на продолжение борьбы, но для этого подопечным Паулу Бенту необходимо с разницей в несколько мячей побеждать Гану и ждать поражения США в матче третьего тура против Германии.

Источник: lenta.ru

9 октября, 08:00 177 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко