12:00, 11 мая 2010 | 250 0

Россия начала чемпионат мира по хоккею с победы

Сборная России одержала победу над командой Словакии со счетом 3:1.

Сборная России одержала победу над командой Словакии со счетом 3:1

Это был матч группового этапа чемпионата мира 2010 года, который проходит в Германии.

Россияне забросили по одной шайбе в каждом из периодов, причем последний гол был забит на последней минуте матча в пустые ворота. Отличились Максим Афиногенов, Александр Овечкин и Виктор Козлов. В составе словаков гол на 44-й минуте матча забил Иван Мажески.

Следующий матч сборная России проведет с командой Казахстана сегодня, 11 мая. Последним соперником российских хоккеистов по первой части группового этапа станет сборная Белоруссии.

Также 9 мая в рамках чемпионата мира проходила встреча сборных Норвегии и Швеции. Она завершилась победой шведских хоккеистов со счетом 5:2.

3 декабря, 15:37 137 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро