10:18, 10 августа 2012 | 535 0

Россия вышла на четвертое место в медальном зачете Олимпиады

Наталья Воробьева принесла сборной золотую медаль.

Наталья Воробьева принесла сборной золотуюмедаль в женской борьбе

Россиянка Наталья Воробьева завоевала золотую олимпийскую медаль в женской борьбе в весе до 72 килограммов. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

В финале Воробьева победила Станку Златеву Христову из Болгарии. Во втором периоде россиянка досрочно одержала победу на туше.

Бронзовыми медалистками стали Гюзель Манюрова из Казахстана и испанка Унда Майдер.

Воробьева стала первой олимпийской чемпионкой в истории российской женской борьбы.

Золото Воробьевой стало 12-м для сборной России на Олимпиаде в Лондоне. Команда переместилась на четвертое место в медальном зачете Игр-2012.

Источник: lenta.ru

3 декабря, 15:37 134 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро