11:00, 29 июля 2010 | 268 0

Россиянка Инга Абитова выиграла серебро в беге на 10 километров

Еще одна россиянка, Елена Соколова, заняла седьмое место.

Еще одна россиянка, Елена Соколова, заняла седьмое место

Россиянка Инга Абитова выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике, проходящем в испанской Барселоне. Как сообщает Чемпионат.ру, 28 июля российская спортсменка стала второй в беге на 10 километров. Еще одна россиянка, Елена Соколова, заняла седьмое место.

Золото в этом забеге получила спортсменка из Турции Эльван Абейлегессе, бронзу - представительница Португалии Джессика Агусто.

Еще одну медаль российской сборной удалось получить 28 июля во время финала по прыжкам в длину. Ольга Кучеренко завоевала бронзу. Пятое место заняла также россиянка - Людмила Колчанова.

Золотая медаль досталась латвийке Инете Радевице, серебряная - португальской спортсменке Найде Гомеш.

По итогам двух дней соревнований Россия лидирует по количеству медалей, завоеванных на чемпионате в Барселоне. К настоящему времени российские легкоатлеты выиграли семь медалей: две золотых, две серебряных и три бронзовых).

3 декабря, 15:37 133 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро