09:58, 5 мая 2015 | 428 6

Российская команда проиграла США в чемпионате мира по хоккею

Американцы выиграли матч со счетом 4:2

Сборная России по хоккею проиграла национальной команде США в матче предварительного этапа чемпионата мира со счетом 2:4. На мировом первенстве в Чехии для россиян это поражение стало первым, сообщает портал meduza.io.

Тревор Льюис открыл счет матча на 7-й минуте. Сравнять счет нашей команде удалось во втором периоде. В этом россиянам помогла шайба Антона Белова. Но Тори Круг при игре 5 на 3 реализовал численное преимущество.

Окончательный счет броском в пустые ворота установил Брок Нельсон после того, как тренер россиян Олег Знарок в концовке матча заменил вратаря на шестого полевого игрока.

После трех матчей на турнире, который проходит в Чехии, россияне занимают второе место в группе В вслед за американцами. В оставшихся матчах группового раунда команде Олега Знарка предстоит сыграть против сборных Финляндии, Словакии, Белоруссии и Дании.

9 октября, 08:00 177 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко