08:07, 19 февраля 2014 | 450 0

Российские хоккеисты вышли в 1/4 финала Олимпийских игр

Соперником сборной России будет команда Финляндии

Сборная России вышла в 1/4 финала олимпийского хоккейного турнира. В матче 1/8 финала россияне победили команду Норвегии со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0).

Дублем в составе российской команды отличился Александр Радулов (на 24-й и 59-й минутах). Еще по шайбе забросили Илья Ковальчук (на 37-й минуте) и Алексей Терещенко (на 60-й минуте).

Соперником сборной России в 1/4 финала будет команда Финляндии. Этот матч пройдет 19 февраля.

Позднее 18 февраля пройдут еще два матча 1/8 финала олимпийского турнира. Путевки в четвертьфинал разыграют Чехия и Словакия, Швейцария и Латвия.

Утром 18 февраля состоялась еще одна встреча 1/8 финала, в котором Словения разгромила Австрию со счетом 4:0. В четвертьфинале словенцы сыграют со Швецией.

Источник: lenta.ru

9 октября, 08:00 181 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко