09:23, 26 февраля 2010 | 223 0

Российские лыжницы остались без медалей в эстафете

Наши показали только восьмой результат, золото завоевали представительницы Норвегии.

Сборная России показала только восьмой результат

Российские лыжницы Ольга Завьялова, Ирина Хазова, Евгения Медведева и Наталья Коростелева остались без медалей в женской эстафете на дистанции 4 по 5 километров. Сборная России показала только восьмой результат. Золото Игр-2010 завоевали представительницы Норвегии, серебро досталось немкам, а бронза - финским спортсменкам.

Олимпийскими чемпионками в составе сборной Норвегии стали Вебеке Скофтеруд, Тереза Йохауг, Кристин Штормер Штейру и Марит Бьорген, которая уже выиграла на Олимпиаде в Ванкувере две золотые и одну бронзовую медаль. Для норвежской олимпийской команды золото лыжниц стало уже седьмым на Играх-2010.

Ольга Завьялова, Ирина Хазова, Евгения Медведева и Наталья Коростелева, занявшие восьмое место, повторили результат российских лыжников, которые накануне участвовали в мужской эстафете на дистанции 4 по 10 километров. Николай Панкратов, Петр Седов, Александр Легков и Максим Вылегжанин также не смогли попасть в число призеров и расположились на восьмом месте.

Вчера, 15:37 83 0 СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на десятки миллионов евро