10:48, 23 октября 2015 | 480 0

«Рубин» в меньшинстве добился гостевой ничьей с «Ливерпулем»

Матч завершился со счетом 1:1

Футболисты казанского «Рубина» сыграли в гостях вничью с «Ливерпулем», проведя больше половины встречи в меньшинстве. Матч завершился со счетом 1:1. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Марио Девич на 15-й минуте вывел «Рубин» вперед, на 36-й минуте Олег Кузьмин был удален с поля за вторую желтую карточку, а через минуту «Ливерпуль» восстановил равновесие — отличился Эмре Джан. Во втором тайме голов забито не было.

После трех туров с 7-ю очками лидирует швейцарский «Сьон», «Ливерпуль» набрал 3 очка, «Рубин» и французский «Бордо» — по 2. Домашнюю игру с «Ливерпулем» казанский клуб проведет 5 ноября.

Источник: lenta.ru

9 октября, 08:00 182 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко