11:48, 16 июня 2012 | 222 0

Сборная Англии обыграла Швецию на Евро-2012

Англичане, уступавшие, сумели переломить ход игры и победить со счетом 3:2.

Шведы лишились шансов на выход в плей-офф

Сборная Англии обыграла команду Швеции на чемпионате Европы по футболу 2012 года. Англичане, уступавшие по ходу встречи со счетом 1:2, сумели переломить ход игры и победить со счетом 3:2. После этого поражения шведская сборная потеряла все шансы на выход в 1/4 финала Евро-2012.

Счет в матче на 23-й минуте открыл нападающий сборной Англии Энди Кэрролл. На 49-й минуте английский защитник Глен Джонсон забил гол в свои ворота, а на 59-й минуте швед Улоф Мельберг вывел свою команду вперед.

Англичане отыгрались на 65-й минуте благодаря голу вышедшего на замену Тео Уолкотта. На 78-й минуте победный гол в ворота шведов забил Дэнни Уэлбек.

Ранее 15 июня состоялся матч других команд группы D. В нем сборная Франции победила команду Украины со счетом 2:0 благодаря голам Жереми Менеза и Йоана Кабая.

После двух туров у сборных Франции и Англии по четыре очка, у украинцев - три очка, а шведы очков не набрали. В последнем туре французы сыграют со шведами, а Англия - с Украиной.

Источник: lenta.ru

9 октября, 08:00 182 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко