10:13, 1 июля 2016 | 351 0

Сборная Португалии стала первым полуфиналистом Евро-2016

Встреча с Польшей завершилась серией пенальти, решающий удар реализовал Рикарду Куарежма

Сборная Португалии победила команду Польши в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу.

Встреча состоялась в четверг, 30 июня, в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 1:1 после основного и дополнительного времени. В серии пенальти победили португальцы со счетом 5:3. Решающий удар реализовал Рикарду Куарежма, единственный промах допустил Якуб Блащиковски.

Счет в матче был открыт на 2-й минуте, первый мяч на турнире забил польский форвард Роберт Левандовски. Португальцы отыгрались на 33-й минуте после дальнего удара Ренату Санчеша.

В полуфинале сборная Португалии сыграет с победителем встречи Уэльс — Бельгия, которая состоится 1 июля.

Источник: lenta.ru

9 октября, 08:00 177 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко