12:01, 10 октября 2015 | 536 0

Сборная России по футболу обыграла Молдавию

Счет 2:1

Сборная России по футболу в отборочном матче чемпионата Европы в гостях со счетом 2:1 обыграла Молдавию. Трансляцию встречи провел телеканал «Россия 1».

В составе победителей отличились Сергей Игнашевич (на 58-й минуте) и Артем Дзюба (78). У хозяев мяч престижа на счету Евгения Чеботару (85). В первом тайме травму в составе россиян получил Игорь Смольников.

На 60-й минуте главный арбитр приостановил матч на одну минуту, во время которой диктор по стадиону попросил болельщиков не использовать шумовые гранаты и файеры.

Ранее фанаты на секторе болельщиков сборной Молдавии вывесили украинский флаг, а также выкрикивали оскорбительные лозунги в адрес российских политиков.

Команда Леонида Слуцкого гарантировала себе как минимум участие в стыковых матчах турнира. Перед заключительным туром россияне занимают второе место в группе G, в их активе 17 очков. У сборной Черногории, занимающей 4-е место, осталось 11 очков. На первом месте идут австрийцы — у них 25 баллов. Заключительный для России матч отборочного раунда с Черногорией пройдет 12 октября в Москве.

Источник: lenta.ru

9 октября, 08:00 177 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко