08:21, 17 декабря 2010 | 253 0

Сборная России по хоккею обыграла Швецию в матче кубка Первого канала

Минувшая встреча завершилась со счетом 5:3.

Встреча завершилась со счетом 5:3

Сборная России по хоккею одержала победу над Швецией в своем стартовом матче кубка Первого канала.

Встреча завершилась со счетом 5:3. Среди российских хоккеистов голами отметились Сергей Мозякин, Максим Афиногенов, Алексей Морозов, Николай Белов и Данис Зарипов. Счет был открыт на предпоследней минуте первого периода Мозякиным.

За первые три минуты второго игрового отрезка команды обменялись двумя шайбами. В середине третьего периода Себастьян Эриксон довел счет до ничейного 3:3, однако затем Николай Белов после комбинации Морозова и Кайгородова вывел россиян вперед. Последнюю шайбу Данис Зарипов забил в пустые ворота за четыре секунды до конца встречи.

Кубок Первого канала является вторым этапом хоккейного Евротура. Россия проведет на кубке еще две встречи - со сборной Чехии в субботу, 18 декабря, и с Финляндией 19 декабря. Оба матча начнутся в 14:00 и пройдут на стадионе "Мегаспорт" в Москве. "Лента.Ру" будет вести онлайн-трансляцию встреч.

Источник: lenta.ru

9 октября, 08:00 177 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко