10:29, 20 мая 2012 | 212 0

Сборная России по хоккею узнала соперника по финалу ЧМ-2012

Сборная Словакии сыграет с командой России.

В итоговом матче первенства сборная Словакии сыграет с командой России

Сборная Словакии в полуфинальном матче в субботу обыграла команду Чехии со счетом 3:1 и вышла в финал чемпионата мира по хоккею.

Счет на 16-й минуте открыл словацкий хоккеист Мирослав Шатан. На 31-й минуте чехам удалось отыграться благодаря Михаэлю Фролику, однако голы того же Шатана на 41-й минуте и Либора Гудачека на 45-й не оставили сборной Чехии шансов на победу.

Таким образом, в итоговом матче первенства сборная Словакии сыграет с командой России, которая ранее выиграла у Финляндии со счетом 6:2. Финальный матч состоится 20 мая в 21:30 по московскому времени, игра за третье место пройдет незадолго до него.

Источник: lenta.ru

9 октября, 08:00 180 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко