10:45, 16 августа 2010 | 204 0

Сборная России стала первой

Сборная России заняла первое место в итоговом общекомандном зачете на чемпионате Европы по водным видам спорта.

Он завершился в Будапеште в воскресенье, 15 августа. КСпортсмены сборной завоевали наибольшее количество медалей - 28, в том числе 13 золотых, семь серебряных и восемь бронзовых.

На втором месте в общекомандном зачете оказалась сборная Германии с восемью золотыми, девятью серебряными и тремя бронзовыми медалями.

Третьими стали спортсмены из Франции: им удалось завоевать по восемь золотых и серебряных медалей, а также семь бронзовых.

9 октября, 08:00 181 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко