10:22, 18 июня 2014 | 493 0

Сборная России ушла от поражения в матче с Кореей

Встреча завершилась со счетом 1:1

Сборная сыграла вничью с командой Южной Кореи в первом туре группового этапа квартета H чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол корейского нападающего Ли Кьюн-Хо россияне ответили точным ударом нападающего «Зенита». Александра Кержакова.

Ли Кьюн-Хо открыл счет на 68-й минуте после ошибки голкипера сборной России Игоря Акинфеева. Кержаков сравнял счет на 74-й минуте, первым успев на добивание.

Обе команды набрали по очку, лидирует в группе H сборная Бельгии, которая одержала волевую победу над Алжиром со счетом 2:1.

В следующем матче россияне сыграют с бельгийцами, а корейцы встретятся со сборной Алжира.

Источник: lenta.ru

9 октября, 08:00 181 0 Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко Тайсон Фьюри вызвал на бой Виталия Кличко